| Размер | 850*2040/950*2040 |
| Короб | 60*40*2+50*30 общая глубина короба 90 мм |
| Рама полотна двери | профиль – 60 мм |
| Лист наружный | 1,8 мм |
| Лист внутренний | |
| Уплотнение | 2-а контура: по периметру полотна «SCHLEGEL» |
| Замок нижний | «Гардиан 32.11» |
| Замок верхний | |
| Цилиндр | Ключ-вороток |
| Ручка | Раздельная «Barrera HR-03» |
| Броненакладка | Barrera накладная |
| Наполнение полотна | Пенопласт |
| Задвижка-ночник | – |
| Петли | 2 шт на шарике |
| Глазок | нет |
| Наличник | Гнутый 50 мм |
| Стеклопакет | |
| Антисрезы | 2 шт. |
| Порог из нержавеющей стали | |
| Утепление короба | минеральная вата |
| Демпферная лента (термомост) | терморазрыв по коробу |
| Покраска короба двери | Порошковая RAL 8019 |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | Шагрень RAL 8019 + две вставки молдинг из нержавеющей стали |
| Отделка внутри | МДФ-10мм (Дуб темный улица) |
| Рисунок | см. фото |
| Толщина полотна двери | 71,8 мм |
У вас залишились додаткові запитання? Зв'яжіться з нами через форму зворотного зв'язку!
Досвідчені спеціалісти з досвідом понад 10 років
