| Размер | 850*2040/950*2040 |
| Короб | 60*40*2+50*30 общая глубина короба 90 мм |
| Рама полотна двери | профиль – 60 мм |
| Лист наружный | 1,5 мм |
| Лист внутренний | |
| Уплотнение | 2-а контура: по периметру полотна «SCHLEGEL» |
| Замок нижний | «Kale 252 R» |
| Замок верхний | нет |
| Цилиндр | Ключ-вороток «Kale» |
| Ручка | Ручка «Fuaro Demetra» бронза |
| Броненакладка | Barrera утопленная в чашку бронза |
| Наполнение полотна | Базальтовая вата |
| Петли | 3 шт. на шарике |
| Глазок | нет |
| Наличник | МДФ 16 мм Vinorit скрытое крепление на андапках |
| Антисрезы | 3 шт. |
| Порог нержавейка | нет |
| Демпферная лента(термомост) | есть |
| Утепление короба | минеральная вата |
| Покраска короба двери | Порошковая Ral 8019 |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | МДФ 16 мм Vinorit тип 4 подрыв+патина |
| Отделка внутри | МДФ 16 мм Vinorit тип 4 подрыв+патина |
| Рисунок | см. фото |
| Толщина полотна двери | 93,5 мм |
У вас залишились додаткові запитання? Зв'яжіться з нами через форму зворотного зв'язку!
Досвідчені спеціалісти з досвідом понад 10 років
