Порошок / МДФ 16 Vinorit
В компании ModernHouse возможно заказать Входные металлические двери с доставкой по адресу и установкой, то есть оформить заказ «Под ключ». Об этапах заказа и дополнительных условиях уточняйте у наших специалистов или заполните форму по кнопке «Купить» и мы Вам перезвоним.
12300 грн
| Размер | под заказ |
| Открывание | под заказ |
| Короб | 60*40+60*40, общая глубина 100 мм |
| Рама полотна двери | профиль – 60 мм |
| Лист наружный | 1,5 мм |
| Лист внутренний | – |
| Уплотнение | Schlegel, 2 контура по полотну |
| Замок нижний | «Kale 252R» |
| Замок верхний | – |
| Цилиндр | Ключ-вороток Кедр/Апекс |
| Ручка | Раздельная «Кедр HR 07.026» |
| Броненакладка | накладная |
| Наполнение полотна | Базальтовая вата |
| Задвижка-ночник | нет |
| Петли | 2 шт. |
| Глазок | да |
| Наличник | Гнутый |
| Антисрезы | 2 шт. |
| Порог нержавейка | нет |
| Неодимовые магниты | нет |
| Термовставка | да |
| Утепление короба | мин.вата |
| Покраска короба двери | – |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | Медный антик + цинковый грунт |
| Отделка внутри | МДФ 16 мм Vinorit |
| Рисунок | согласно каталога |
| Цвет внутри | согласно каталога тип 4 |
| Толщина полотна двери | 77,5 мм |
У вас залишились додаткові запитання? Зв'яжіться з нами через форму зворотного зв'язку!
Досвідчені спеціалісти з досвідом понад 10 років
