| Размер | 850*950/20*40 |
| Открывание | левое/правое |
| Короб | 60*40*2+50*30 общая глубина 90 мм |
| Рама полотна двери | профиль – 60 мм |
| Лист наружный | 1,5 мм |
| Лист внутренний | – |
| Уплотнение | Schlegel 2 контура по полотну |
| Замок нижний | «Kale 252 R» |
| Замок верхний | «Kale 257 L» |
| Цилиндр | Ключ-вороток Kale |
| Ручка | Barrera HR 0,8 |
| Броненакладка | бронь в чашке |
| Наполнение полотна | Пенопласт |
| Задвижка-ночник | нет |
| Петли | 3 шт. |
| Глазок | да |
| Наличник | МДФ 19 мм скрытое |
| Антисрезы | 2 шт. |
| Порог нержавейка | нет |
| Неодимовые магниты | нет |
| Демпферная лента(термомост) | нет |
| Утепление короба | нет |
| Покраска короба двери | – |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | МДФ 16 мм |
| Отделка внутри | МДФ 16 мм + зеркало |
| Рисунок | согласно каталогу |
| Цвет | согласно каталогу тип 1 |
| Толщина полотна двери | 93,5 мм |
У вас залишились додаткові запитання? Зв'яжіться з нами через форму зворотного зв'язку!
Досвідчені спеціалісти з досвідом понад 10 років
