| Размер | 850/950 х 2050 мм |
| Открывание | правое/левое |
| Короб | 60*40*2+50*30 общая глубина 90мм |
| Рама полотна двери | профиль – 60 мм |
| Лист наружный | 1,5 мм |
| Лист внутренний | – |
| Уплотнение | Schlegel 2 контура по полотну |
| Замок нижний | KALE 257 под цилиндр без защелки (магнит 2шт) |
| Замок верхний | – |
| Цилиндр | Ключ-вороток Кale |
| Ручка | нержавейка 40*20 на выстоту стеклопакета 1500 мм |
| Броненакладка | Barrera врезная |
| Наполнение полотна | Пенопласт |
| Задвижка-ночник | нет |
| Петли | 3 шт. |
| Глазок | – |
| Наличник | МДФ 16 мм*70мм скрытое |
| Антисрезы | 3 шт. |
| Порог нержавейка | да |
| Неодимовые магниты | нет |
| Демпферная лента(термомост) | да |
| Утепление короба | да |
| Покраска короба двери | – |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | МДФ 10 мм + стеклопакет 150*1500 |
| Отделка внутри | МДФ 16 мм |
| Рисунок | см. фото |
| Цвет | антрацит серый vinorit |
| Толщина полотна двери | 77,5 мм |
У вас залишились додаткові запитання? Зв'яжіться з нами через форму зворотного зв'язку!
Досвідчені спеціалісти з досвідом понад 10 років
