Megapolis / Мегаполис
В компании ModernHouse возможно заказать Входные металлические двери с доставкой по адресу и установкой, то есть оформить заказ «Под ключ». Об этапах заказа и дополнительных условиях уточняйте у наших специалистов или заполните форму по кнопке «Купить» и мы Вам перезвоним.
11350 грн
| Размер | 850/950 х 2040 мм |
| Открывание | правое/левое |
| Короб | На гнутом профиле, общая глубина 90 мм |
| Рама полотна двери | профиль – 50 мм |
| Лист наружный | 1,5 мм |
| Лист внутренний | – |
| Уплотнение | Schlegel 2 контура по полотну |
| Замок нижний | «Fuaro C 60-85» |
| Замок верхний | «Fuaro S 60-00» |
| Цилиндр | Ключ-вороток Кедр/Апекс |
| Ручка | Punto “Mars” раздельная |
| Броненакладка | накладная квадрат |
| Наполнение полотна | изовер |
| Задвижка-ночник | нет |
| Петли | 3 шт. |
| Глазок | да |
| Наличник | МДФ 16 мм скрытое |
| Антисрезы | 3 шт. |
| Порог нержавейка | нет |
| Неодимовые магниты | нет |
| Демпферная лента(термомост) | нет |
| Утепление короба | да |
| Покраска короба двери | Порошковая медный антик |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | МДФ 10 мм |
| Отделка внутри | МДФ 16 мм |
| Рисунок снаружи | М-155 |
| Рисунок внутри | М-151 |
| Цвет снаружи | бетон темный |
| Цвет внутри | бетон светлый |
| Толщина полотна двери | 77,5 мм |
У вас залишились додаткові запитання? Зв'яжіться з нами через форму зворотного зв'язку!
Досвідчені спеціалісти з досвідом понад 10 років
