| Размер и открывание | под заказ |
| Короб | 50*30+40*20 общая глубина 70мм |
| Рама полотна двери | профиль – 51 мм |
| Лист наружный | 1,5 мм |
| Лист внутренний | |
| Уплотнение | 2-а контура: по периметру полотна «SCHLEGEL» |
| Замок нижний | «Kale 252 R» |
| Замок верхний | – |
| Цилиндр | к-в Кедр/Апекс |
| Ручка | Кедр HR 07.026 раздельная |
| Броненакладка | накладная |
| Наполнение полотна | базальтовая вата |
| Задвижка-ночник | нет |
| Петли | 2 шт. |
| Глазок | есть |
| Наличник | МДФ 16 мм скрытое |
| Антисрезы | 2 шт. |
| Утепление короба | Минеральная вата |
| Термовставка | есть |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | МДФ 10 мм Vinorit |
| Отделка внутри | МДФ 10 мм Vinorit |
| Цвет снаружи и внутри
Рисунок |
согласно каталога тип 4
|
| Толщина полотна двери | 71,5 мм |
У вас залишились додаткові запитання? Зв'яжіться з нами через форму зворотного зв'язку!
Досвідчені спеціалісти з досвідом понад 10 років
