Характеристики
| Размер | 850х950, 20х40 |
| Открывание | Правое / Левое |
| Короб | 50х30 + 40х20, общая глубина 70 мм |
| Рама полотна двери | Профиль – 51 мм |
| Лист наружный | 1,5 мм |
| Лист внутренний | – |
| Уплотнение | Schlegel, 2 контура по полотну |
| Замок нижний | Апекс 2600 |
| Замок верхний | Class 1082 |
| Цилиндр | Ключ-вороток Fuaro / Apecs |
| Ручка | На планке |
| Броненакладка | – |
| Наполнение полотна | Изовер |
| Задвижка-ночник | Нет |
| Петли | 2 шт |
| Глазок | Да |
| Наличник | Гнутый |
| Антисрезы | 2 шт |
| Порог нержавейка | Нет |
| Неодимовые магниты | Нет |
| Демпферная лента (термомост) | Нет |
| Утепление короба | Нет |
| Покраска короба двери | – |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | Порошковая, Медь антик |
| Отделка внутри | МДФ 10 мм |
| Рисунок внутри | М-45 |
| Цвет внутри | Золотой дуб |
| Толщина полотна двери | 62,5 мм |
Дополнительная информация
При заказе двери, больше стандартных размеров, стоимость рассчитывается дополнительно;
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделия.
У вас залишились додаткові запитання? Зв'яжіться з нами через форму зворотного зв'язку!
Досвідчені спеціалісти з досвідом понад 10 років
