| Размер | 850*2040/950*2040 |
| Короб | 50*30*1,2+40*20 общая глубина короба 70 мм |
| Рама полотна двери | профиль – 50 мм |
| Лист наружный | 1,5 мм |
| Лист внутренний | – |
| Уплотнение | 2-а контура: по периметру полотна «SCHLEGEL» |
| Замок нижний | «Гардиан 32.11» |
| Замок верхний | «Аверс R35/S8» |
| Цилиндр | Ключ-вороток Modo/апекс/фуаро |
| Ручка | Раздельная «Barrera H-R-03» |
| Броненакладка | Barrera накладная |
| Наполнение полотна | Пенопласт |
| Задвижка-ночник | нет |
| Петли | 2 шт. на шарике(уголок) |
| Глазок | Апекс |
| Наличник | Гнутый 50 мм |
| Антисрезы | 2 шт. |
| Порог нержавейка | нет |
| Неодимовые магниты | нет |
| Демпферная лента(термомост) | нет |
| Утепление короба | нет |
| Покраска короба двери | Порошковая медный антик |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | Порошковая медный антик |
| Отделка внутри | МДФ-10мм (Дуб Тауп горизонт) |
| Рисунок | см. фото |
| Толщина полотна двери | 61,5 мм |
У вас залишились додаткові запитання? Зв'яжіться з нами через форму зворотного зв'язку!
Досвідчені спеціалісти з досвідом понад 10 років
