| Размер | 850/950 х 2040 мм |
| Открывание | правое/левое |
| Короб | 50*30*1,5+40*20 общая глубина 70 мм |
| Рама полотна двери | профиль – 51 мм |
| Лист наружный | 1,2 мм |
| Лист внутренний | – |
| Уплотнение | 2 контура Schlegel |
| Замок нижний | «Kale 252 R» |
| Замок верхний | – |
| Цилиндр | Ключ-вороток Кедр |
| Ручка | Barrera HR-08 раздельная на розетке |
| Броненакладка | Barrera утопленная в чашку |
| Наполнение полотна | изовер |
| Задвижка-ночник | нет |
| Петли | 2 штуки на шариках |
| Глазок | да |
| Наличник | МДФ 16 мм |
| Антисрезы | 2 шт. |
| Порог нержавейка | нет |
| Неодимовые магниты | нет |
| Демпферная лента(термомост) | нет |
| Утепление короба | нет |
| Покраска короба двери | – |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | МДФ 10 мм венге темный |
| Отделка внутри | МДФ 10 мм венге темный |
| Рисунок | фото |
| Толщина полотна двери | 71,5 мм |
У вас залишились додаткові запитання? Зв'яжіться з нами через форму зворотного зв'язку!
Досвідчені спеціалісти з досвідом понад 10 років
