| Размер | 850*2040/950*2040 |
| Короб | 60*40*2+50*30 общая глубина короба 90 мм |
| Рама полотна двери | профиль – 60 мм |
| Лист наружный | 2 мм |
| Лист внутренний | |
| Уплотнение | 2-а контура: по периметру полотна «SCHLEGEL» |
| Замок нижний | «ISEO 678 GF (редукторный)» |
| Замок верхний | «ISEO 672 G (редукторный)» 5 ригелей |
| Девиатор | Fuaro 2 шт |
| Цилиндр | Ключ-вороток нижний «ШерЛок» + верхний «Kale» |
| Ручка | Раздельная «Llavio 2401» черная |
| Броненакладка | 310C\25\AVN-2 шт утопленные черные |
| Наполнение полотна | Изовер |
| Петли | 3 шт. на шарике |
| Глазок | – |
| Наличник | МДФ 19 мм скрытое крепление на андапках |
| Антисрезы | 3 шт. |
| Утепление короба | Минеральная вата |
| Задвижка-ночник | Fuaro |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | МДФ 16 мм (Черная шагрень) |
| Отделка внутри | МДФ-16мм (Бетон снежный) |
| Рисунок | см. фото |
| Толщина полотна двери | 93,5 мм |
У вас залишились додаткові запитання? Зв'яжіться з нами через форму зворотного зв'язку!
Досвідчені спеціалісти з досвідом понад 10 років
