ДМ-3 Зеркало / Стекло
В компании ModernHouse возможно заказать Входные металлические двери с доставкой по адресу и установкой, то есть оформить заказ «Под ключ». Об этапах заказа и дополнительных условиях уточняйте у наших специалистов или заполните форму по кнопке «Купить» и мы Вам перезвоним.
14000 грн
| Размер | под заказ |
| Открывание | под заказ |
| Короб | 60*40*2+50*30, общая глубина 90мм |
| Рама полотна двери | профиль – 60 мм |
| Лист наружный | 1,5 мм |
| Лист внутренний | – |
| Уплотнение | 2-а контура: по периметру полотна «SCHLEGEL» |
| Замок нижний | «KALE 252 R» |
| Замок верхний | «KALE 257 L» |
| Цилиндр | к-в Кедр/Апекс |
| Ручка | Раздельная «Кедр HR 07.026» |
| Броненакладка | бронь в чашке |
| Наполнение полотна | базальтовая вата |
| Задвижка-ночник | нет |
| Петли | 3 шт |
| Глазок | да |
| Наличник | МДФ 19 мм скрытое |
| Антисрезы | 3 шт. |
| Порог нержавейка | нет |
| Неодимовые магниты | нет |
| Демпферная лента(термомост) | нет |
| Утепление короба | нет |
| Покраска короба двери | – |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | МДФ 16 мм |
| Отделка внутри | МДФ 16 мм + зеркало/стекло |
| Рисунок | согласно каталога |
| Толщина полотна двери | 93,5 мм |
| Цвет | согласно каталога тип 1 |
У вас залишились додаткові запитання? Зв'яжіться з нами через форму зворотного зв'язку!
Досвідчені спеціалісти з досвідом понад 10 років
