| Размер | 850*2040/950*2040 |
| Короб | 60*40*2+50*30 общая глубина короба 90 мм |
| Рама полотна двери | профиль – 60 мм |
| Лист наружный | 1,5 мм |
| Лист внутренний | |
| Уплотнение | 2-а контура: по периметру полотна «SCHLEGEL» |
| Замок нижний | «Kale 252 R» |
| Замок верхний | «Kale 257 L» |
| Цилиндр | Ключ-вороток Kale SM |
| Ручка | Раздельная «Barrera HR-08» |
| Броненакладка | Barrera утопленная в чашку |
| Наполнение полотна | изовер |
| Задвижка-ночник | – |
| Петли | 3 шт на шарике |
| Глазок | апекс |
| Наличник | МДФ 19 мм скрытое крепление |
| Стеклопакет | |
| Антисрезы | 3 шт. |
| Порог из нержавеющей стали | |
| Утепление короба | |
| Демпферная лента (термомост) | |
| Покраска короба двери | Порошковая RAL 7024 |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | МДФ 16 мм (Антрацит) |
| Отделка внутри | МДФ-16мм (Белая шагрень) |
| Рисунок | см. фото |
| Толщина полотна двери | 93,5 мм |
У вас залишились додаткові запитання? Зв'яжіться з нами через форму зворотного зв'язку!
Досвідчені спеціалісти з досвідом понад 10 років
