| Размер | под заказ |
| Открывание | под заказ |
| Короб | 50*30*1,5+40*20, общая глубина 70мм |
| Рама полотна двери | профиль – 51 мм |
| Лист наружный | 1,5 мм |
| Лист внутренний | – |
| Уплотнение | Schlegel, 2 контура по полотну |
| Замок нижний | «KALE 252 R» |
| Замок верхний | «KALE 257 L» |
| Цилиндр | Ключ-вороток Кедр/Апекс |
| Ручка | Раздельная «Кедр HR 07.026» |
| Броненакладка | бронь в чашке |
| Наполнение полотна | изовер |
| Задвижка-ночник | нет |
| Петли | 2 шт. |
| Глазок | да |
| Наличник | МДФ 16 мм скрытое |
| Антисрезы | 2 шт. |
| Порог нержавейка | нет |
| Неодимовые магниты | нет |
| Демпферная лента(термомост) | нет |
| Утепление короба | нет |
| Покраска короба двери | – |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | МДФ 10 мм |
| Отделка внутри | МДФ 10 мм |
| Рисунок | согласно каталога |
| Цвет | согласно каталога тип 1 |
| Толщина полотна двери | 71,2 мм |
У вас залишились додаткові запитання? Зв'яжіться з нами через форму зворотного зв'язку!
Досвідчені спеціалісти з досвідом понад 10 років
