Artline / Артлайн
В компании ModernHouse возможно заказать Входные металлические двери с доставкой по адресу и установкой, то есть оформить заказ «Под ключ». Об этапах заказа и дополнительных условиях уточняйте у наших специалистов или заполните форму по кнопке «Купить» и мы Вам перезвоним.
12500 грн
| Размер | 850*2040/950*2040 |
| Короб | 60*40*2+50*40 общая глубина короба 100 мм |
| Рама полотна двери | профиль – 60 мм |
| Лист наружный | 1,5 мм |
| Лист внутренний | |
| Уплотнение | 2-а контура: по периметру полотна «SCHLEGEL» |
| Замок нижний | «Kale 252 R» |
| Замок верхний | «Kale 252 L» |
| Цилиндр | Ключ-вороток под заказ |
| Броненакладка | Barrera утопленная в чашку бронза |
| Наполнение полотна | Минеральная вата Изовер |
| Задвижка-ночник | нет |
| Петли | 3 шт. на шарике(уголок) |
| Глазок | есть |
| Наличник | МДФ 19 мм крепление на андапках |
| Антисрезы | 3 шт. |
| Утепление короба | Минеральная вата |
| Покраска короба двери | Порошковая Ral 8019 |
| Отделка | |
| Отделка снаружи | МДФ 16 мм Дуб йорк серый |
| Отделка внутри | МДФ 10 мм Ларчи бьянка горизонт |
| Рисунок | см. фото |
| Толщина полотна двери | 86 мм |
У вас залишились додаткові запитання? Зв'яжіться з нами через форму зворотного зв'язку!
Досвідчені спеціалісти з досвідом понад 10 років
