+38 (050) 401-29-50 +38 (050) 401-29-50 Мы работаем: Пн-Вс 9:00-20:00 Без выходных info@modern-house.com.ua
+38 (050) 401-29-50 +38 (050) 401-29-50 Пн-Вс 9:00-20:00 Без выходных
info@modern-house.com.ua
10 сентября 2017

В ModernHouse прошел курс повышения квалификации по монтажу конструкций

9 сентября 2017 в компании ModernHouse состоялся обучающий семинар для всех специалистов компании ModernHouse - "Основы безрекламационного монтажа". Курс по монтажу оконных конструкций прочитал технический консультант компании Роман Евглевский.

 

Во время семинара Роман Евглевский рассказал представителям компании ModernHouse об основных правилах монтажа оконных изделий (окон, дверей, раздвижных и фасадных систем), а также о нюансах, которые порой не учитываются в работе. В рамках обучающего курса специалистами бригады замерщиков и монтажников, а также менеджерами по продажам были отработаны следующие вопросы:

 

  • быстрые способы монтажа окон с применением герметизирующих материалов;
  • основные ошибки и заблуждения большинства специалистов по монтажу;
  • способы контроля качества работы монтажников.

 

Особое внимание на семинаре было уделено теме изоляции светопрозрачных конструкций, которая в дальнейшем влияет на эксплуатационные показатели, а также утепление конструкций и их крепление в проемы из различных материалов – от кирпича до самана.

 

В ближайшее время компания ModernHouse планирует провести для своих сотрудников серию различных по тематике семинаров с привлечением представителей компаний-производителей в области светопрозрачных констуркций. 

Другие новости:
12 сентября 2017

Откосные системы из ПВХ - лучший строительный продукт года

Компания ModernHouse расширяет ассортимент своей продукции и предлагает своим клиентам новинку на рынке оконных аксессуаров - откосные система из ПВХ для отделки оконных и дверных проемов.

Читать больше
31 мая 2017

В Киеве открылся первый выставочный зал компании ModernHose

В мае 2017 года в  гипермаркете "МЕТРО" открылся первый в Киеве выставочный зал компании ModernHose. На выставочном стенде компании вы сможете увидеть лучшие образцы в области остекления.

Читать больше
7 апреля 2017

Расширение ассортимента - изделия из камня

Компания ModernHouse уже несколько лет работает на украинском рынке и успела завоевать авторитет среди клиентов. Наш приоритет – качество и долговечность выбранных материалов, а поэтому наши клиенты всегда довольны выбором и не платят дважды.

Читать больше
17 октября 2016

Открытие нового зала ModernHouse в г. Харьков в ТЦ "МЕТРО"

16 октября 2016 года состоялось открытие нового зала компании ModernHouse в торговом центре «МЕТРО» в Харькове. Компании есть чем гордиться. Открытие зала – новый шаг к успеху и главное, признание со стороны довольных клиентов.

Читать больше
2 февраля 2017

В Киеве пройдет главная строительная выставка страны

Наконец-то мы дождались! С 29 марта по 01 апреля в Киеве пройдет главная строительная выставка года - InterBuildExpo 2017, где соберутся главные участники рынка и новички с технологичными идеями. Мероприятие откроет свои двери всем желающим в ВЦ Киевэкспоплаза по адресу ул. Салютная, 2-Б.

Читать больше